Клиника Ультрамед - Нас советуют друзьям812 454-00-50
812 970-41-20
РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО!

Бесплатные встречи с психотерапевтом для тех, кто хочет помочь близкому человеку

Если Вы зашли на эту страницу, Вы, скорее всего, знаете что такое зависимость и Вас волнуют такие вопросы как:

Что делать, если пьет муж (жена, отец и любой близкий человек) и как я могу ему помочь?

На базе нашего наркологического центра Ультрамед мы решили организовать бесплатные групповые встречи. Можно называть их групповыми консультациями или семинарами, это не влияет на их эффективность. Посетив наши мероприятия Вы узнаете:

 

1 Почему близкий человек пьет
2 Как помочь близкому человеку избавиться от зависимости
3 Насколько эффективны различные методы избавления от зависимости и в чем их принципиальные отличия
4 СтОит ли запрещать близкому человеку употреблять и как это лучше сделать
5 Какова природа зависимости и как вообще появляются зависимости. И многое другое

 

Посетив наши бесплатные мероприятия, Вы получите четкое понимание причин заболевания и найдете наиболее эффективный способ помочь близкому человеку. Так-же Вы узнаете что такое структура алкогольной семьи и поймете особые принципы функционирования семейной системы. Проводить групповые консультации буду я - Поленая Наталья Владимировна.

 

Мероприятия будут проходить 1 раз в месяц на базе нашей клиники Ультрамед. Для записи на мероприятие, позвоните по телефону 454-00-50

 

 

Встречи с психотерапевтом


Цены на услуги клиники УльтрамедВозможно лечение в кредитАбсолютно анонимное лечениеВ стационаре имеется банкоматКодирование от алкоголизмаМы имеем государственную лицензию на лечение

Напишите свой номер и мы вам сразу перезвоним!
Ваше имя
Ваш телефон

в формате ХХХХХХХ(для городских в СП-б) или 8ХХХХХХХХХХ для мобильных и междугородних вызовов